16-02-2022

Новинка года 2022 г. от CFMOTO - CFORCE 600 BASIC

В модельном ряду CFMOTO появилась новинка CFORCE 600 Basic! Эта модель удачно впишется в сегмент бюджетных квадроциклов, заменив CFORCE 500 HO.

CFORCE 600 Basic – это современный и надежный квадроцикл без излишеств. Вам понравится его экономичный инжекторный двигатель, яркий дизайн и превосходные ездовые характеристики. Эффективная тормозная система, независимая подвеска и прочная рама, четкое подключение полного привода, светодиодные ходовые огни и галогеновые фары – все это станет залогом вашего комфорта и безопасности при езде по пересеченной местности.

Продуманная эргономика и современные технологии обеспечивают высокий уровень комфорта как для водителя, так и для пассажира. Вне зависимости от вашего стиля вождения и индивидуальных привычек, CFORCE 600 Basic всегда готов подарить вам яркие эмоции и впечатления от владения техникой!

Квадроциклы с рабочим объемом двигателя  600 см3 нравятся как опытным пользователям СFMOTO, так и новичкам. Многие любители CFMOTO уже знают CFORCE 600 EPS и одноместный CFORCE 600 S EPS. Основным отличием новинки от модели CFORCE 600 EPS является отсутствие электроусилителя руля (EPS), а также лебедки, пластиковых накладок на грузовых площадках, шара фаркопа.




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

cf-parts.ru © 2013 – 2024